Уважаемые пациенты! Пройдите пожалуйста опрос x

Режим работы:

будни 07:00 - 22:00
суббота 08:00 - 18:00
воскресенье 08:00 - 18:00
Режим работы

Доктора

ЦЕНТР ФЛЕБОЛОГИИ

Утегенова (Альшенова) Бибигуль Жарылкасыновна Врач ангиохирург, врач флеболог

ЦЕНТР ОФТАЛЬМОХИРУРГИИ

Закелова Наталья Юрьевна Врач офтальмолог (детский и взрослый), врач офтальмохирург
Бадер Алена Николаевна Врач офтальмолог

Терапия

Жубаева Жанар Сакиевна Врач терапевт, кардиолог
Леспек Гульжан Дайрбековна Врач терапевт - эндокринолог высшей категории, врач УЗИ
Култемирова Гульжаухар Тулеповна Врач терапевт, врач аллерголог
Изтлеуова Гульбагира Умаралиевна Врач терапевт, пульмонолог
Тулемисов Ерлан Ерназарович Врач эндокринолог первой категории
Климова Надежда Васильевна Врач терапевт, врач ревматолог
Кудайбергенова Джамиля Жумагалиевна Врач терапевт высшей категории
Царева Роза Статисовна Врач терапевт высшей категории, гастроэнтеролог, нефролог
Бойченко Тамара Николаевна Врач гастроэнтеролог
Куткужина Карлыгаш Кульмесовна Врач терапевт - гастроэнтеролог высшей категории
Ашикбаева Нурайна Болатовна Врач гастроэнтеролог (взрослый) второй категории, детский гастроэнтеролог
Муканова Жаухар Койшыгараевна Врач терапевт высшей категории, врач гастроэнтеролог
Есекеева Светлана Хасеновна Врач аллерголог высшей категории, пульмонолог
Мусабекова Илюзя Нурулловна Врач инфекционист высшей категории, кандидат медицинских наук
Есиркепова Айгуль Омашовна Врач терапевт высшей категории, гастроэнтеролог
Хайреденова Валиса Рахметовна Врач терапевт, гастроэнтеролог
Агисова Гульжанат Айткалиевна Врач гастроэнтеролог
Алиева Мария Бакытжановна Врач ревматолог

Педиатрия

Налибаева Баян Камаловна Врач педиатр, гастроэнтеролог, врач УЗИ
Ким Светлана Валентиновна Врач педиатр высшей категории, врач кардиоревматолог (детский)
Жундыбаева Ульжан Бактлеуовна Врач педиатр высшей категории, гастроэнтеролог, врач УЗИ
Ашикбаева Нурайна Болатовна Врач гастроэнтеролог (взрослый) второй категории, детский гастроэнтеролог
Исангужина Жамиля Халимовна Врач педиатр высшей категории
Танбетова Зияш Жакановна Врач аллерголог (детский)
Исмагамбетова Маина Ирмухамбетовна Врач детский кардиолог
Турешов Абилай Абилханович Врач педиатр высшей категории
Проскура Ирина Григорьевна Врач педиатр, детский кардиолог

Гинекология

Сахипова Гульнара Жетебаевна Врач гинеколог, кандидат медицинских наук
Дабилова Гулбаршын Кесикбаевна Врач гинеколог, врач хирург
Сауытбекова Кулаш Курасбековна Врач гинеколог высшей категории, врач УЗИ в гинекологии второй категории, детский гинеколог

Взрослая неврология

Утегенова Гулим Садакбаевна Врач невролог высшей категории
Туганова Шынар Суйеуовна Врач невролог высшей категории
Балманова Бигайша Аблаевна Врач невролог высшей категории
Умралиева Айгуль Мурзабулатовна Врач невролог, врач УЗДГ
Нуркеев Амангельды Кадирбаевич Врач невролог высшей категории, доцент
Абдукаримова Сауле Кабыровна Врач невролог первой категории, врач рефлексотерапевт
Демесин Раушан Тажімуратқызы Врач невролог, врач УЗДГ
Издибаева Венера Байзаковна Врач невролог высшей категории
Бирючков Михаил Юрьевич Врач нейрохирург высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
Тынышбаева Балзия Жумабаевна Врач невролог высшей категории

Детская неврология

Ахметкалиева Айгуль Какимжановна Врач детский невролог
Тагенова Гаухар Сейдагуловна Врач детский невролог высшей категории
Кенжегарина Рая Жаймаковна Врач детский невролог высшей категории

Кардиология

Жубаева Жанар Сакиевна Врач терапевт, кардиолог
Кульниязова Айнагуль Акылбековна Врач кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Китанова Шолпан Жаксылыковна Врач функциональной диагностики
Буданов Ренат Муратович Врач кардиолог
Теницкая Ирина Владимировна Врач кардиоревматолог, врач УЗД
Кужамуратова Кулжияс Врач функциональной диагностики

Офтальмология

Закелова Наталья Юрьевна Врач офтальмолог (детский и взрослый), врач офтальмохирург
Бадер Алена Николаевна Врач офтальмолог
Какимова Акмарал Базаргалиевна Врач офтальмолог (детский)
Туралина Мира Алимкуловна Врач офтальмолог взрослый, детский

Оториноларингология

Смадиярова Нелли Сандыбаевна Врач оториноларинголог (детский и взрослый)
Бекназарова Сауле Муратовна Врач оториноларинголог (детский и взрослый)
Бузарь Александр Петрович Врач оториноларинголог взрослый, детский первой категории
Ахметқалиев Ернар Кәкімжанұлы Врач оториноларинголог (детский и взрослый)
Исентаева Гульмира Шарафатдиновна Врач оториноларинголог, сурдолог (детский и взрослый)
Исергужина Айгуль Какимжановна Врач оториноларинголог высшей категории

Центр амбулаторной хирургии

Утегенова (Альшенова) Бибигуль Жарылкасыновна Врач ангиохирург, врач флеболог
Бардюгов Алекандр Юрьевич Врач травматолог - ортопед
Испаев Умирбек Закирович Врач хирург детский
Нурымов Сакен Жарболович Врач детский хирург, травматолог ортопед высшей категории
Жалимбетова Инеш Кентаевна Врач хирург, онколог, проктолог
Досанов Болатбек Алибекович Врач детский травматолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Мукушев Манас Максатович Врач хирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Демесинов Талгат Казиевич Врач хирург высшей категории

Дерматология

Степанова Ольга Болеславовна Врач дерматовенеролог высшей категории, лазерный дерматохирург
Шеркешбаева Гульмира Бисеновна Врач дерматолог (взрослый, детский)

Онкология

Жалимбетова Инеш Кентаевна Врач хирург, онколог, проктолог
Райханова Ляззат Жангазиевна Врач онкоуролог высшей категории

Урология

Джусупов Даулет Магаданович Врач уролог взрослый, детский
Яхияев Нуржан Керейтбаевич Врач уролог (взрослый, детский)
Райханова Ляззат Жангазиевна Врач онкоуролог высшей категории

Маммология

Старченко Юрий Анатольевич Врач маммолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Эндоскопия

Арсёнов Иван Борисович Врач эндоскопист
Нурбаева Дана Сакташевна Врач эндоскопист второй категории

Психология

Физиотерапия

Камнева Елена Игоревна Врач физиотерапевт, иглорефлексотерапевт
Абдукаримова Сауле Кабыровна Врач невролог первой категории, врач рефлексотерапевт
Мазур Сергей Васильевич Врач мануальный терапевт

Лучевая диагностика

Карабаева Бахит Ахантаевна Врач УЗД (гинекология)
Сансызбаева Жамила Каражановна Врач УЗД (гинекология)
Налибаева Баян Камаловна Врач педиатр, гастроэнтеролог, врач УЗИ
Бримбетова Шолпан Мугалжаровна Врач рентгенолог высшей категории, врач КТ
Кущанова Асель Матыоловна Врач УЗД в гинекологии
Нургалиева Баян Матаевна Врач УЗД высшей категории
Жазыкова Акмарал Саткановна Врач УЗДГ высшей категории
Жундыбаева Ульжан Бактлеуовна Врач педиатр высшей категории, гастроэнтеролог, врач УЗИ
Куспанова Бихан Багиговна Врач рентгенолог
Туребаева Айгуль Сайеновна Врач УЗД второй категории
Косивцева Юлия Николаевна Врач УЗД первой категории
Рамазанов Ринат Касимович Врач рентгенолог

Лаборатория

Нестеренко Галина Алексеевна Врач лаборант первой категории
Солошенко Татьяна Сергеевна Врач лаборант первой категории

Хирургическое отделение

Елемесов Асет Аскарович Врач хирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Котлобовский Владимир Игоревич Врач эндовидеохирург (взрослый, детский) высшей категории, доктор медицинских наук
Утегенова (Альшенова) Бибигуль Жарылкасыновна Врач ангиохирург, врач флеболог
Дабилова Гулбаршын Кесикбаевна Врач гинеколог, врач хирург
Бузарь Александр Петрович Врач оториноларинголог взрослый, детский первой категории
Исергужина Айгуль Какимжановна Врач оториноларинголог высшей категории

УСЛУГИ ПО ОСМС

Контакты